LSN Messenger
Симферополь, 28.04.2023, 11:06

Мне 20 лет, мне нужно менять паспорт, но я его потерял. Если я его восстановлю, будет ли это считаться заменой?

Вопрос №20453223 из г. Симферополь
опубликован 28.04.2023, 11:06
Мне 20 лет, мне нужно менять паспорт, но я его потерял. Если я его восстановлю, будет ли это считаться заменой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет значения как это будет называться – обратитесь в МФЦ для получения нового паспорта, а форму заявления вам подскажет работник паспортной службы

28.04.2023, 11:09

Если сделать его по утере, это будет считаться как замена?

28.04.2023, 11:10

Да, будет

28.04.2023, 11:13