Медицинский персонал украл электронную сигарету у 16-летней пациентки в больнице - что делать дальше?
Произошла такая ситуация. Находилась на лечение и обследование в больнице, была с собой электронная сигарета. Мед. Персонал увидел и забрал сказали отдадут при выписке. В день выписки сказали что потеряли, и собственно на меня просто наорала заведующая и выгнала. Мне 16 лет. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Купите себе другую электронную сигарету
Родители подают аявление по факту самоуправства персонала и кражи имущества.
С одной стороны можно написать а с другой мне 16 лет да и в больнице нельзя курить и т.д
Вам решать. Если сигарета не использовалась, то оснований её забирать не было, да и в больнице разрешено курить в отведённых для этого местах. Действия персонала незаконны.
Можете подать в суд на убытки или заявите грабёж, то есть открытое хищение