Симферополь, 28.04.2023, 18:26

Безрезультатно оплаченный анализ в платной клинике - что делать?

Вопрос №20454353 из г. Симферополь
опубликован 28.04.2023, 18:26
Как поступить если в платной клинике сдали анализ, который стоит 49000₽ и результат только через 92 рабочих дня, а по прошествии срока у них нет информации. Чек и бланк заказа есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

28.04.2023, 18:26
Оценка автора вопроса:

Составить досудебную претензию должен юрист?

28.04.2023, 18:32

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

28.04.2023, 18:35
Оценка автора вопроса:

Юрист вам не Должен составлять претензию. Её вы можете составить сами либо обратиться к любому юристу для составления и подачи

28.04.2023, 19:55

Что-то какая-то странная ситуация подавайте претензию о расторжении правоотношений возврате суммы

28.04.2023, 18:34
Оценка автора вопроса: