Должникам за коммунальные услуги грозит отключение канализации и водоотведения - правомерно ли это?
Сегодня пришла квитанция за коммунальные услуги, долг составляет 46000, вместе с квитанций пришло извещение, если не погасить задолженность, то заблокируют канализацию и отключат водоотведенение, у меня не совершеннолетия ребёнок, квитанции плачу каждый месяц по 5000 бывает и более что бы немного перекрыть долг, полностью оплатить возможности нет, имеют ли право отключить?
Лучший ответ
Имеют право отключить коммунальные услуги до оплаты задолженности.
Да,имеют право. Попробуйте договориться о рассрочке, некоторые идут на уступки
А куда именно можно обратиться что бы попросить рассрочку? Просто они вроде бы берут оплату 10% первоначального взноса от долговой суммы
К тем, кому Вы должны