Я хожу в море 6 месяцев через 6 как платить алименты когда я в отпуске пол года и не получаю доход?
Если вы являетесь обязанным уплачивать алименты, то необходимо предоставить суду документы, подтверждающие ваш отсутствие дохода в период отпуска. Это может быть справка с места работы о начислениях за предыдущий период или другие документы, подтверждающие вашу финансовую ситуацию. В зависимости от законодательства вашей страны и условий, указанных в решении суда о выплате алиментов, вы можете иметь право на временную приостановку уплаты алиментов в период вашего отпуска. Однако, для уточнения деталей конкретного случая, рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или специалисту по семейному праву.