Пропущенный срок исковой давности - Заявление от ООО Феникс в Вуктыльском городском суде Республики Коми
Оно будет рассмотрено в совокупности с представленными доказательствами при удалении судьи в совещательную комнату о чем будет выражено в судебном акте!
Да, конечно при рассмотрении дела. Оценку доводам суд даст в решении
Не надо дублировать вопросы. Не засоряйте сайт
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском. Бланки из интернета редко бывают полезными
При участии сторон, если дело рассматривается не в упрощенном порядке
Оно будет рассмотрено в совокупности с представленными доказательствами при удалении судьи в совещательную комнату о чем будет отражено в судебном акте!
Суд назначит дату заседания, пригласит стороны и рассмотрит дело по существу с вынесением решения. Если суд сочтет, что СИД пропущен-в иске откажут.
Заявление о пропуске СИД будет рассматриваться в С/З с участием сторон.
Удачи.