Получил повестку на первое мая по делу о неоплате займа - что грозит?
Прислали повестку явится к первому мая в отдел полиции к следователю якобы дело возбуждено по 159 ч 1 В 2019 г я был в Адлере брал займ 1000 р потом потерял бумаги и не оплатил это может чем то грозить?
Лучший ответ
Позвоните в дежурную часть, выясните работает такой следователь или нет, если действительно есть такое дело, берите с собой адвоката!
Так по такому адресу и нет отдела полиции
Скорее всего коллекторы прислали.
Повестку прикрепите. Можно ее проанализировать и точно вам сказать
Явитесь к следователю с адвокатом. И все станет понятно.