Как решить проблему муниципального жилья, если невозможно жить с родственниками - опыт инициирования иска на обмен квартиры
Как размещать муниципальное жилье, если невозможно жить с родственниками. При получении квартиры ещё в 1984 году в ордере я и бабуля, приватизировать не дала, выбрасывает вещи на улицу. Решение суда и исп. Лист о вселении на руках. Она живёт у мужа в отдельном доме - квартира под замком коммуникации все уничтожила, сделав квартиру неприятной для жилья. Могу ли я инициировать иск (с привлечением муниципалииет в качестве 3-го лица), с целью размена квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Наталь не совсем понятна ваша ситуация, нужно изучать документы и обстоятельства, чтобы подсказать как действовать дальше
Есть у вас такое право.
Есть у вас такое право
Заставить разменять муниципальное жилье нельзя, так как собственником жилья является муниципалитет.