Смоленск, 28.04.2023, 21:39

Как поставить на учёт тс без дкп от владельца

Вопрос №20454768 из г. Смоленск
опубликован 28.04.2023, 21:39
Как поставить на учёт тс без дкп от владельца
Лучший ответ
Рекомендуется

Доя постановки транспортного средства на учёт необходим правоустанавливающий документ: договор купли-продажи, либо свидетельства о праве на наследство, либо иной документ. В случае если правоустанавливающего документа у вас не имеется, вы не сможете поставить транспортное средство на учёт.

28.04.2023, 21:47
Оценка автора вопроса:

Никак без ДКП не поставить на учет.

28.04.2023, 22:15
Оценка автора вопроса:

Вопрос не верен, дкп нет первого, есть второе, от владельца нет, есть номер дкп можно отписать задним числом

28.04.2023, 22:17

Если Вы купили ТС у перекупа, то необходимо два договора представлять в ГИБДД для постановки на учет.

28.04.2023, 22:20
Оценка автора вопроса: