Как купить заброшенный участок без согласия владельцев - пример соседского дома, не соглашающегося на продажу
Можно ли купить земельный участок бес согласия владельцев. У меня соседский участок вместе с домом заброшен уже более 10 лет соответственно не о какой пожарной безопасности речи идти не может я хочу выкупить его но хозяйка отказалась продавать можно ли что-нибудь сделать
Лучший ответ
В администрацию обратиться, чтобы изъяли как неиспользуемый, после этого быстро согласится