В аэропорту мне на паспорту писали ручной аннулирован. Заезд выезд было фальшивых. Я могу обратно выехать РФ
Лучший ответ
Если вам на паспорт поставили штамп "ручной аннулирован", это означает, что паспорт аннулирован органами государственной власти и вы не можете использовать его для выезда из России. Вам необходимо обратиться в орган, который аннулировал ваш паспорт, чтобы уточнить причины аннулирования и что необходимо сделать для решения этой проблемы. Если вы находитесь в России нелегально, вам необходимо обратиться в миграционную службу для решения этой проблемы.