В аэропорту мне на паспорту писали ручной аннулирован что это означить
Лучший ответ
А на рейс пропустили или нет? Сложно сказать, надо делать запросы в ФМС.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это и значит - аннулирован, недействителен.
Любая запись в ручную должна быть отмечена датой и завизирована должностью, фамилией росписью и другой печатью заверения. То что в ручную и без подписи с расшифровкой у вас такое написали, то возможно, для получения визы или дальнейшего выезда, признают паспорт недействительным. Идите в миграционную службу покажите и спросите.