Подала на алименты и уже 4 месяца не получаю их. что делать?
Лучший ответ
Наталья, доброго времени суток! Из вопроса непонятно что именно Вы сделали. Вы получили судебный приказ или исполнительный лист? Или только обратились в суд? Вам необходимо конкретизировать Ваш вопрос, тогда можно будет как то на него ответить.
Спасибо за ответ!
Подала на алименты и исполнительный лист передали бывшему мужу на работу. прошло 4 мес а деньги так и не поступали . писала главному судебному приставу чтоб разобрались .вобщем все молчат .что делать?