Совместно супруги на этот момент не проживали более 8 лет.

Нужен юрист, у которого есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт по выписке жильца из муниципального жилья. В договоре с юристом я бы я хотел сразу предусмотреть возможность окончательной 100% оплаты только в случае положительного результата. Место суд. разбирательства: Москва Суть: супруг (муж) подал на развод, суд заочно развел супругов 23 ноября 2012 г. (уведомления о судебных заседаниях супруга не получало - возможно супруг вынимал письма из ящика). Совместно супруги на этот момент не проживали более 8 лет. В квартире постоянно проживала жена (уже бывшая) с дочерью от данного (бывшего) супруга. Сейчас данный бывший супруг прописал в квартиру ребенка от другой женщины. Вопрос срочный. Спасибо!
Лучший ответ

Я занималась аналогичным делом - успешно, можете посмотреть у меня в профиле. Однако без предоплаты я не работаю.

Елена, добрый день!

Я Вам напишу сейчас на указанный адрес электронной почты.

С уважением,
Алексей

Алексей, данная категория дел по выписке жильца из муниципального жилья имеет свои риски, стопроцентно на выигрыш - это нереально.

Татьяна, Алексеевна, а какие риски? бывший супруг не платил никогда за квартиру, у нас все квитанции и подтверждение оплаты в Сбербанке.
Сейчас смотрим кто есть та женщина, которая родила ему ребенка, которого он прописал. Если у нее есть жилье (а она не может быть бомжом), то остается только указать направления и придать ей скорости пендалем

И что? За ребенка оплчиваются ЖК услуги, появляется ли он в жилье, есть ли там его вещи? Много факторов надо уточнить перед тем как обращаться в суд, это дело не на месяц и даже не на 3.