Что делать, если финансовый управляющий не выдал полный прожиточный минимум на меня и моих детей?
Финансовый управляющий не выдал всю сумму прожиточного минимума на меня и двух несовершеннолетних детей, выдал третью часть, что в этом случае делать?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
В вашем случае необходимо обратиться с жалобами:
- в Росреестр — при нарушении ФЗ о банкротстве;
- в арбитражный суд — при наличии любых правовых оснований;
- в СРО (саморегулируемую организацию), в которой состоит финансовый управляющий — если нарушены стандарты профессиональной деятельности или ФЗ о банкротстве;