Хочу подать жалобу на электриков, куда мне ее подавать?
Добрый день, Ева!
Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней (согласно ФЗ-59) если обстоятельства указанные в жалобе подтвердятся, виновных привлекут к ответственности.
Здравствуйте.
На каких именно электриков? Если работников УК, то можно обратиться с претензией в саму УК, а также подать жалобу в жилищную инспекцию.
С уважением.
В прокуратуру и в ГЖИ.
Работодателю работников.
Подавайте работодателю электриков - это могут быть - подрядная организация, УК (ТСЖ) либо ресурсоснабжающая компания.