Что будет если скрываешь отца ребёнка. Но тебе 14 лет. 2.вопрос а если забеременела в 14 и не знаешь кто отец
Что будет если скрываешь отца ребёнка. Но тебе 14 лет.
2.вопрос а если забеременела в 14 и не знаешь кто отец
Лучший ответ
Если ты не знаешь, кто отец, некого и привлечь к ответственности...
Тебе в любом случае ничего не будет, проблемы будут только у твоих родителей.
А если скрываешь кто отец?
Забеременели? Аккуратно проходите беременность и рожайте - не вздумайте делать аборт или потом бросать ребенка
Она сама еще ребенок, куда ей рожать?