LSN Messenger
Новосибирск, 29.04.2023, 11:09

Что будет если скрываешь отца ребёнка. Но тебе 14 лет. 2.вопрос а если забеременела в 14 и не знаешь кто отец

Вопрос №20455642 из г. Новосибирск
опубликован 29.04.2023, 11:09
Что будет если скрываешь отца ребёнка. Но тебе 14 лет. 2.вопрос а если забеременела в 14 и не знаешь кто отец
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ты не знаешь, кто отец, некого и привлечь к ответственности...

Тебе в любом случае ничего не будет, проблемы будут только у твоих родителей.

29.04.2023, 11:14

А если скрываешь кто отец?

29.04.2023, 11:17

Забеременели? Аккуратно проходите беременность и рожайте - не вздумайте делать аборт или потом бросать ребенка

29.04.2023, 11:13

Она сама еще ребенок, куда ей рожать?

29.04.2023, 11:15