Как бороться с неправомерным отказом в выдачи социального контракта из-за отсутствия опыта в профессии?
Куда обращаться если неправомерно отказали в выдачи социального контракта? Обоснование - нет опыта в професси которая указана в бизнес плане.
Хотя я прописывал что планирую обучение за счёт соцконтракта.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.