Как оспорить штраф за выезд на обочину при замене колеса?
Добрый день!
Да, можно. Подавайте жалобу на постановление об административном правонарушении.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Оспорить можно в судебном поядке.
Проштудируйте выписку из егрюл на наличие в вашем органе МВД структурного подразделения с уникальным инн и правоустанавливающими документами в месте составления определения, и для подтверждения легитимности должностного лица, вынесшего незаконное определение (постановление) запросите у него доверенность, для ознакомления с его полномочиями согласно 615 приказа МВД