Киров, 29.04.2023, 14:35

Сколько по времени идут документы с Екатеринбурга в Самару с цво с гидом секретно (примерно хотя бы) там мои документы отправили

Вопрос №20456034 из г. Киров
опубликован 29.04.2023, 14:35
Сколько по времени идут документы с Екатеринбурга в Самару с цво с гидом секретно (примерно хотя бы) там мои документы отправили
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, документы доставляются в 3 - 4 дня

29.04.2023, 15:05
Оценка автора вопроса:

А то мужик который отправлял документы мне сказал, что он не знает сколько идут документы и потом сказал в течение месяца

29.04.2023, 15:14

Даже по секретной почте 3-4 дня? Мне сказали что дольше, да и нет их ещё их 26 апреля отправили

01.05.2023, 13:10

Никита, документы, имеющие гриф секретно, доставляются фельдъегерской связью. Федеральный закон от 17 декабря 1994 г. N 67-ФЗ "О федеральной фельдъегерской связи".

01.05.2023, 13:18
Оценка автора вопроса:

И сколько они идти будут по времени?

01.05.2023, 13:19

Из Екатеринбурга в Самару 3-4 дня. Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 5 сентября 2017 г. N 230 "Об утверждении Регламента Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации"

01.05.2023, 13:25
Оценка автора вопроса:

А если они идут уже дольше что делать?

01.05.2023, 13:27