Казань, 29.04.2023, 14:54

Как получить РВП в России, если у вас была судимость в другой стране?

Вопрос №20456072 из г. Казань
опубликован 29.04.2023, 14:54
Я бы хотел спросить возможно ли мне получить РВП, но в своей стране у меня был судимость, я отсидел, вышел и приехал учитель РФ и нахожусь тут 5 год и возможно ли мне получить РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

В РФ вы 5 лет находитесь нелегально, вам депортация грозит, а не РВП.

29.04.2023, 15:59

Это самый тупой ответ, я еще удивляюсь как вы работаете в такой сфере, там была ошибка от Т 9,я хотел написать приехал учится Рф и пятый год тут, это значит я пятый курс, а вы мне говорите о депортации

29.04.2023, 16:08

И выражения, и пальцы свои контролируйте во избежание неприятностей, а на Т 9 не стоит все сваливать. И статью по судимости своей страны укажите, учитель.

29.04.2023, 16:20
Оценка автора вопроса: