Как выписать сестру из квартиры, где прописаны муж и свекровь?
В квартире прописаны свекровь, муж,сестра мужа. Муж собственник, на него оформлена дарственная. У сестры имеется собственная квартира, где она проживает. Что нужно сделать, чтобы выписать сестру и какие документы предоставить для этого в суд.
Лучший ответ
Добрый день, Марина! Необходимо подготовить соответствующее исковое заявление в суд, с предоставлением документов, подтверждающих длительное неиспользование сестрой в квартире Вашего мужа.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Нужно обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования помещением и на данном основании снятии ее с регистрационного учета.