Возможна ли приватизация квартиры свекровью при отказе мужа и без участия несовершеннолетней дочери?
В квартире прописаны свекровь, муж и несовершеннолетняя дочь. Квартира не приватизирована. Может ли свекровь приватизировать квартиру на себя (муж отказывается от участия в приватизации) без внучки с последующим оформлением договора дарения на внучку?
Лучший ответ
нет, включение ребенка в договор приватизации является обязательным
Спасибо за ответ!
нет, внучка будет участвовать в приватизации 100%
Спасибо за ответ!