Вопрос о возможности остановки процесса выхода из гражданства Узбекистана после подачи документов
Спасибо за ответ!
Я подал весь пакет документов, на отказ от гражданства Узбекистана. Мне дали справку, что мои документы приняты к рассмотрению о выходе из гражданства. И это рассмотрение происходит, как я знаю в течении двух лет, то есть эта процедура запущена. Так как после подачи документов, прошло более года и меня интересует, возможно ли остановить процесс?
Лучший ответ
Можете! Напишите заявление об отзыве ранее поданного заявления.