Проблемы с выплатой заработной платы и отработкой дней в салоне красоты
Предупредите директора о том, что,если в последний день работы не будет произведён расчёт согласно трудовому законодательству, то для защиты своих прав будете обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру. По общему правилу, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику, производится в день его увольнения (ст. 140 ТК РФ). Это правило обязательно для всех учреждений и организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.
Дождитесь дня увольнения, тогда должны рассчитаться.
Отработанные дни "оттянуть" невозможно - они закончатся в любом случае. А тот факт, что не хочет проводить рассчёт - повод для обращения в суд, прокуратуру, а также трудовую инспекцию.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
В последний день должны рассчитать