Будет ли военному пенсионеру из Казани положена прибавка к пенсии, как в Челябинской области?
Для получения прибавки к пенсии в размере 15% вы должны проживать и получать военную пенсию в Челябинской области. Если вы проживаете в Казани, то вы не имеете права на получение этой прибавки, даже если она предоставляется в Челябинской области. Однако, вы можете обратиться в социальный фонд в Казани и изучить возможные льготы и компенсации, предоставляемые военным пенсионерам в вашем регионе. Возможно, в вашем регионе предусмотрены другие формы поддержки и компенсации для военных пенсионеров.
Обратитесь в военкомат Казани.