Наследование не приватизированной квартиры в Вильнюсе - Из каких документов состоит право собственности на наследство для отца, матери, и их брата?
Комментарий: У моего отца умерли мать и отец, в городе Вильнюсе, Литовской республики, и оставили в наследство не приватезированную квартиру. Единственные наследники на квартиру в Вильнусе, это мой отец и его брат. Мой отец имеет гражданство России, а его брат гражданство Белорусии, у меня и моей матери гражданство Литвы.
Вопрос: Какими провами обладают мои родители, я и брат моего отца на эту жилплощадь?
Неприватизированная квартира принадлежит государству и не переходит по наследству. Вам следует утчонить статус квратиры, а также консультироваться у юристов Литвы.