Если это возможно, каким образом это осуществляется?
В Литве живет мой дядя. Хочу купить и оформить авто на него, поставить естественно на учет в г. Вильнюсе, т.е. будут литовские номера и пользоваться его авто. У меня пасспорт гражданина Литвы, а ПМЖ (постоянная регистрация) Р.Ф. У меня вопрос. Могу ли я ездить, официальным допустимым образом, на этом автомобиле, зарегистрированным в Вильнюсе, например по доверенности с апостилем, на территории России? Если это возможно, каким образом это осуществляется? Заранее благодарен.
Апостиль во взаимоотношениях между Россией и Литвой не нужен. В Россию сможете оформить только временный ввоз автомобиля.