Байжансай, 30.04.2023, 11:53

Что делать, если тебя шантажируют интимными фото? История 15-летней девушки из Грузии

Вопрос №20457522 из г. Владимир
опубликован 30.04.2023, 11:53
Что делать? Гражданин Грузии получил мои интимные фото и шантажирует меня ими, говорит либо я продолжаю кидать ему эти фото либо он распрлстранит их всем моим знакомым, мне 15 а ему 18, не хочу чтобы родители узнали иначе меня убьют, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сохранить переписку. Прекратить общение. Если фото появятся в сети, то надо принимать меры через админов и создателей груп.

30.04.2023, 11:58

Гразится скинуть родителям, и всем друзьям, не хотелось бы такого.

30.04.2023, 12:00

Нет ничего страшного и нерешаемого. Личку просматривай.

30.04.2023, 12:01

Поскольку Вы являетесь несовершеннолетней, то при обращении в правоохранительные органы о данной ситуации узнают родители. Вам лучше прекратить общение с этим гражданином Грузии и прекратить передачу новых фото.

30.04.2023, 11:56