Как правильно оформить новое пособие при смене семейного положения и двух детях, если истек срок на старое пособие?
Когда лучше оформить пособие если закончился срок на старое пособие на двоих детей и собираюсь выйти замуж и встать на учёт до 12 недель
Лучший ответ
Это совершенно разные пособия, получение которых не зависит друг от друга.