Юрист проиграл дело о штрафе от Газпрома - возможный сговор и как добиться правды
Возможно я повторюсь, но думаю вам следует получить решение суда, ознакомиться с материалами дела и убедится, что он подал все представленные вами доказательства, почитать протоколы суд. заседаний (у вас на это есть 30 дней с даты решения) ,проанализировать и сделать выводы.
Добрый день!
Если вы не согласны с решением суда, вы можете подать апелляционную или кассационную жалобу в вышестоящие судебные инстанции. Для этого вам нужно обратиться к адвокату, который поможет составить соответствующий документ и представит ваши интересы в суде вышестоящей инстанции. Важно учитывать, что срок подачи жалобы ограничен, поэтому рекомендуется обратиться к адвокату как можно скорее.
Также возможно обратиться к прокуратуре за помощью в защите ваших прав. Если имеется подозрение в сговоре, то вы можете обратиться в правоохранительные органы для проведения соответствующего расследования.
Относительно конкретных норм права РФ, на которых основан ответ, можно указать статьи
Получите решение суда и подайте апелляционную жалобу, укажите какие обстоятельства дела суд неверно истолковал и какие нормы материального права неверно применил. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте
Сначала надо внимательно изучить материалы дела, а потом подумать, надо ли обжаловать и есть ли смысл
С уважением, Дарья Алексеевна