Как можно продать 1/4 долю садового участка СНТ?
Уведомите за месяц др собствеников, далее можете продать долю третьим лицам по ДКП, но через нотариуса.
Добрый вечер! Иным совладельцам предложите, потому как третьих лиц вряд ли заинтересует данный объект. Если с совладельцами отношения не складываются, то направить натопила но уведомление с предложением к покупке вашей доли, если один из них согласится или все быть может, то нотариус проведет сделку.
Можно продать с учетом соблюдения прав сособственников, ст. 250 ГК РФ.
Произведите выдел в натуре 1/4 участка и продавайте.