Как оценивается имущество при сносе садового участка и дома - квоты и источники информации
Расскажите на что можно рассчитывать при сносе садового участка (СНТ) и дома (назначение жилое) все собственности. Где можно увидеть те самые квоты таблицы по которым оценивают имущество. Можно ссылку или еще что. Благодарю Вас.
Вы вправе получить компенсацию по рыночной стоимости. Стоимость определяйте путём переговоров с заинтересованным лицом. Если согласия не достигните - просто не передавайте участок и дом, ждите обращения в суд. А в суде нужно будет добиваться проведения экспертизы по определению рыночной стоимости ремонта.
Вам необходимо обратиться к оценщикам для оценки стоимости сносимого имущества. Более того, при сносе вы вправе рассчитывать на равноценную денежную компенсацию.