Вступление в наследство - влияет ли на получение пособий на ребенка до полутора лет?
Вступаю в наследство, 2-х комнатная квартира, 2 гаража, дача. Получаю пособия на ребёнка до полутора лет. Нужно ли в МФЦ писать о том что вступаю в наследство? И не откажут ли в пособиях?
Лучший ответ
Нет, не нужно. Пока вы ничего не получили, а когда оформите, то при новом назначении пособий и будете указывать информацию и при таком наследстве вам откажут в пособии (в некоторых).
Здравствуйте! Ну так вы же не вступили в наследство