Отчисление с вуза и выплата за целевое обучение - что говорит договор ответственности сторон?
Собираются отчислять с вуза. Должна ли я буду вузу выплатить за целевое обучение? Прекрипила фото с договора про ответственности сторон.
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, договор можете направить в личные сообщения любому юристу, услуга платная
Выплачивать вы будете не вузу, а организации, которая вам выдала целевое направление.