Отказ от диспансерного наблюдения - как это влияет на наличие водительских прав?
Два раза ложился в наркологическую больницу после выпивок. После этого был в диспансере и написал отказ от наблюдения в нём. изредка присылают повестки с приглашением туда явиться. Не езжу. Правильно ли? Есть водительские права.
Лучший ответ
Вы не обязаны соглашаться на медицинское вмешательство.
Юридические услуги в Подольск