Потеря военного пенсионного удостоверения что делать
Самым первым шагом является обращение в военный комиссариат. Вот так
Самым первым шагом является обращение в военный комиссариат. Там вам выдадут заявление на восстановление удостоверения, а также список документов, которые нужно предоставить для этого.
Обычно в него входят:
паспорт гражданина РФ;
военный билет;
свидетельство о рождении;
справка об отсутствии судимости.
После того, как вы подготовили все необходимые документы, их нужно предоставить в военный комиссариат. Там вам выдадут квитанцию на оплату государственной пошлины за восстановление удостоверения.