Хабаровск, 01.05.2023, 02:18

Можно ли подписывать акт выполненых работ, что поставили эл. Счётчик без моего ведома

Вопрос №20458848 из г. Хабаровск
опубликован 01.05.2023, 02:18
Можно ли подписывать акт выполненых работ, что поставили эл. Счётчик без моего ведома
Лучший ответ
Рекомендуется

Установка счетчиков законодательно возложена на Энергосбыт. Вашего согласия на это не требуется Подписывать или нет любой документ-это ваше право.

01.05.2023, 03:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но я об этом узнал спустя два месяца. Они же должны были известить меня?

01.05.2023, 03:20

Здравствуйте Владимир

Можете в акте вписать оговорку.

01.05.2023, 02:21
Оценка автора вопроса:

Я не нашёл ответа на мой вопрос. Могу ли я не подписывать акт о выполнении работ, если счётчик на эл. энергию поставили без моего ведома. Я живу в частном доме столб стоит на улице

01.05.2023, 02:31

Можете в акте написать оговорку или не подписывайте акт.

01.05.2023, 02:33
Оценка автора вопроса:
Значит я могу подписывать акт, но указать в нём, что поставили без моего ведома?

Вы можете приписать оговорку об установке счетчика.

01.05.2023, 02:57