Можно ли подписывать акт выполненых работ, что поставили эл. Счётчик без моего ведома
Установка счетчиков законодательно возложена на Энергосбыт. Вашего согласия на это не требуется Подписывать или нет любой документ-это ваше право.
Спасибо, но я об этом узнал спустя два месяца. Они же должны были известить меня?
Здравствуйте Владимир
Можете в акте вписать оговорку.
Я не нашёл ответа на мой вопрос. Могу ли я не подписывать акт о выполнении работ, если счётчик на эл. энергию поставили без моего ведома. Я живу в частном доме столб стоит на улице
Можете в акте написать оговорку или не подписывайте акт.
Вы можете приписать оговорку об установке счетчика.