У меня такой вопрос, моих родителям запретили въезд в Россию, я гражданка России. Как можно снять запрет? Помогите пожалуйста
У меня такой вопрос, моих родителям запретили въезд в Россию, я гражданка России.
Как можно снять запрет? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Обжаловав принятое решение, вот порядок, моя статья.
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки апелляционной жалобы
Основания отказа нужно оспорить
Запрет возможно оспорить и отменить...
НО исключительно в судебном порядке, и заявителями должны быть те граждане.
Карине, в судебном порядке его оспорить.