Как быть, если камисар не снимает статью о непригодности к службе в армии?
У меня 18 б я хочу пойти служить доброволбцем. Я прошол ВВК в Центральном военкомате города поставили годен группа здоровья 1 А,а по месту жительства камисар не снимает статью что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно законодательству РФ, гражданин, который был призван на военную службу, имеет право на добровольную службу в составе Вооруженных Сил РФ в течение года с момента освобождения от военной службы. Однако, в вашем случае, если вам поставили годен группа здоровья 1 А, а комиссар не снимает статью, значит у вас имеются какие-то ограничения или противопоказания для службы.
Что делать если камисар не снимает статью лажится на переасвидетельствование?
Заявите на комиссара о самоуправстве, лишним не будет