Краснодар, 01.05.2023, 09:01

Можно узнать кому принадлежит лицевой счёт 1510046333980111

Вопрос №20459097 из г. Краснодар
опубликован 01.05.2023, 09:01
Можно узнать кому принадлежит лицевой счёт 1510046333980111
Лучший ответ
Рекомендуется

Это невозможно в силу Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ,если это не относится к вам лично или у вас нет полномочий в виде доверенности.

01.05.2023, 09:11
Оценка автора вопроса:

Я заплатил на этот счёт но ответ не получаю

01.05.2023, 11:42

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, установят получателя и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

01.05.2023, 11:47

Если это не Ваш счет - никакого ответа и не будет...

С какой целью именно на этот счет перечислены средства?

01.05.2023, 12:20

Доброго времени суток.

Узнать личную информацию о владельце номера расчетного или иного счета самостоятельно не получится. Данная информация является секретной и ни одна финансовая организация не станет ее распространять.

xn----ctbbbi9bb6c.xn--p1ai

01.05.2023, 09:05

С какой целью интересуетесь?

01.05.2023, 09:10

Здравствуйте. Информацию можно уточнить в полиции.

С уважением, Дарья Алексеевна

01.05.2023, 11:51
Оценка автора вопроса: