Вопрос: могут ли в дальнейшем ребенок при наступлении совершеннолетия оспорить приватизацию?
Мы с мужем хотим приватизировать квартиру на меня. Но в 2005 г. там был зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, который в дальнейшем был снят с регистрации и временно зарегистрирована по другому адресу. Вопрос: могут ли в дальнейшем ребенок при наступлении совершеннолетия оспорить приватизацию? (тк фактически ее лишили права на приватизацию) и могут ли мне по этой причине отказать в приватизации.
Смотря на сколько давно ребенок был снят с регистрационного учета, если не за долго до приватизации, то, возможно, сможет оспорить.