Как написать исковое заявление в суд по выписке бывшего мужа со своей жил площади?
Иск должен соответствовать требованиям ст.
Если самостоятельно составить иск не сможете - пишите, помогу за разумную цену.
Это платная услуга, пишите в личные сообщения. Недорого.
По форме и содержанию, установленными ГПК РФ - Статья 131.
Добрый день. Обратитесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.
Можете обратиться к специалистам в личное сообщение для оказания данной услуги!
Здравствуйте.
Иск о прекращении права пользования жилым помещением подается в районный суд. Основным доказательством будет служить факт развода.