Курск, 01.05.2023, 11:57

Основания для начальника отделения ППГ на составление протокола и вынесение постановления об административном правонарушении

Вопрос №20459409 из г. Курск
опубликован 01.05.2023, 11:57
Может ли начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, согласно ст. 23.11 КоАП РФ, составлять протокол и выносить постановление об административном правонарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да может.

СмКоАП РФ Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях

01.05.2023, 11:59
Оценка автора вопроса:

Благодарю Вас за ответ!

01.05.2023, 12:03

Пожалуйста

01.05.2023, 12:04
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))