Гейдельберг, 01.05.2023, 12:07

Когда можно пойти на пенсию женщине 24.04.1963 без стажа?

Вопрос №20459428 из г. Гейдельберг
опубликован 01.05.2023, 12:07
Когда можно пойти на пенсию женщине 24.04.1963 без стажа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где женщина проживает и гражданка какой страны она?

01.05.2023, 17:45

Гражданка Россииб проживает а Анапе

02.05.2023, 11:41

В 65 лет пойдет на пенсию без стажа.

02.05.2023, 13:22

Где пойти на пенсию, в Германии?

01.05.2023, 12:13