Улан-Удэ, 01.05.2023, 15:04

Возможно ли устроиться в прокуратуру при судимости матери и отказе на практику?

Вопрос №20459792 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.05.2023, 15:04
Могу ли я устроится в прокуратуру? Училась в ургюу, бакалавриат и магистратура, но у меня мама с судимостью погашенной по ст 113 ук рф, преступление было совершено лет 16-17 назад. Нашла информацию, что на практику отказывают по другой причине Есть ли смысл подавать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все вопросы уточните в прокуратуре.

01.05.2023, 15:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Я звонила, они сказали - пришлите документы, но думаю все равно откажут

01.05.2023, 15:25

Вы в любом случае попытайте свое счастье.

01.05.2023, 15:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Ну так вы данный вопрос прокурору и задайте

01.05.2023, 15:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, думаю прямо никто говорить не будет (

01.05.2023, 15:23