Возможно ли устроиться в прокуратуру при судимости матери и отказе на практику?
Могу ли я устроится в прокуратуру? Училась в ургюу, бакалавриат и магистратура, но у меня мама с судимостью погашенной по ст 113 ук рф, преступление было совершено лет 16-17 назад. Нашла информацию, что на практику отказывают по другой причине
Есть ли смысл подавать документы?
Лучший ответ
Спасибо! Я звонила, они сказали - пришлите документы, но думаю все равно откажут
Вы в любом случае попытайте свое счастье.
Здравствуйте! Ну так вы данный вопрос прокурору и задайте
Спасибо за ответ, думаю прямо никто говорить не будет (