Что делать? Если мировой судья вынес приговор чтобы встать на учёт в наркологический центр?
Лучший ответ
Здравствуйте, мировым судьей вынесен приговор или постановление по делу об административном правонарушении? О постановке на учет, можно точнее
Здравствуйте.
Подайте жалобу если не согласны.
Обжаловать в установленный законом срок путем составления жалобы в срок 10 дней) и подачи через суд первой инстанции
Если не согласны, то обжаловать.
Лиьо вставать, лиьо обжаловать, либо уклониться