Вот я выплатил жене алименты на ребенка мне мировой судья вынес приговор отработать обязательно 120 часов я отработал
Вот я выплатил жене алименты на ребенка мне мировой судья вынес приговор отработать обязательно 120 часов я отработал у меня есть на руках справка но судебный пристав опять отправляет мне повестку и просит меня опять выплатит алименты что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Платить алименты. Обязательные работы не освобождают от оплаты алиментов.