Когда пишется дополнение в суд к иску, обязательно копию письма (дополнения) отправлять ответчику?
Лучший ответ
Раис, обязательно направляется ответчику.
Спасибо
Да, обязательно направить ответчику и третьим лицам
Спасибо Вам
Если дополнение к иску, то обязаны отправить копию ответчику.
Можно предоставить в ином порядке, что суд не откажет в приёме доков без отправки ответчику
Да, это обязательно.
Дополнение к иску можно подать в любой момент - до вынесения решения суда.
Дополнения к иску обязательно необходимо отправить ответчику по почте ценным письмом.
Но если ответчик ходит в суд, можете копию дополнений вручить непосредственно в судебном заседании.