Как поступить, если суд забрал копию дополнения при отсутствии ответчика?
Суд на заседании ввиду отсутствия ответчика забрал копию дополнения которую я приготовил для ответчика, пообещав отправить самостоятельно.
Могу ли я в этом случае а)прийти до судебного разбирательства и забрать эту копию дополнения отправив ее ответчику? Ведь изымать материал дела запрещено б)Не ходя в суд повторно новую копию этого дополнения? Но тогда у суда будет два оригинала в)Прийти в суд и снять копию на ксероксе, что делать если ксерокса у них нет г) Принести свой ксерокс до судебного заседания и отснять копии потом их отправить
Какой вариант лучше?
Добрый день. Зачем столько сложностей. Это ведь ваши дополнения к исковому заявлению и вы их писали. Просто направьте заказным письмо дополнения ответчику и в следующем заседании предоставьте судье почтовую квитанцию и сведения с сайта Почта России: отслеживание.., которые подтверждают, что вы направили ответчику своё дополнение к иску.